Проблемы с межеванием садового участка - предъявлены претензии к размерам и забору

• г. Воронеж

Я обратился в своем городе в компанию по проведению работ межевания садового участка по адресу СНТ. Заключил договор, Заплатил 70 процентов стоимости согласно договора. С обявлением в газету.. На участок выехали геодезист и сделал замеры. Про это узнали одни из соседей и они прехали в офис этой компании теперь уже якобы для проведения собрания с кадастровым инженером. Там они сверили документацию и сделали притензию по якобы неверно установленному забору на моем участке и требуют изменения геодезических параметров. А это уменьшает размеры моего участка на 6 квадратных метра, тоесть было 864 кв. м.а по их предложению станет 858 кв. м.Во всех документах эта цифра стоит 864 кв. м И даже в свидетельсте выданном земельным комитетом в 1994 году. (Подписанный главой района города.) После этого кадастровый инженер заявляет мне о том,, что она обязана прикрепить к материалам работ притензию моих соседей для мфц. И добавила, что мфц вряд ли примет к с притензией к регистрации границ участка. Из сего следует что 8 тыс рублей за работу этой компании,, зря выплачены и плюс 2,4 тыс руб.,. подача объявления в газету. Итого 10,4 тыс руб денег на ветер. Как быть посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

А лист согласований вам не давали? А какой допуск погрешности стоит в результатах замеров?