Подача жалобы на неправомерные действия суда в отношении возбуждения уголовного дела - к какому институту обратиться?

• г. Барнаул

Подал жалобу в суд на отказ по жалобе следственного комитета об отказе след. Комитета в возбуждении уголовного дела по телефону позвонили и сказали что слушание будет 3 октября в суботу вечером 29 сентября обноружил извещение в понедельник 1 октября прочёл письмо а там решение суда о производстве и назначении слушания на 27 сентября и повестка в суд с датой 27 сентября. Подал жалобу 25 решение об расмотрении принят 26 а слушание прошло 27. И это при том что я довал подписку, что обязуюсь каждый день просматривать смс, что мне придёт смс с приглашением думал ктонибуть из семьи удалил сделал распечатку смс нет не приходило. Вопрос в какой институт можно подать жалобу, заявление для превличения к ответственности действий суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте жалобу председателю суда.