Смогу ли выехать заграницу с действующим старым загранпаспортом?

• г. Санкт-Петербург

Хочу выехать заграницу по старому заграннику (с девичьей фамилией). Новый сделать не успеваю. Вопрос пропустят ли сейчас на границе?

В 2011 выехала без проблем в Таиланд, на границе даже глазом не моргнули.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Учитывая, что в загран паспорте не ставится штамп о регистрации брака и он не просрочен-никаких проблем у вас возникнуть не должно.