Приглашение от обэп из-за ведения бизнеса без ИП - Как защитить себя и избежать неправомерных обвинений?

• г. Нижневартовск

Мне позвонили из обэп, просят прийти, написать объяснение по ведению бизнеса без открытия ип. Я им не занимабсь, просто снимаю кабинет, для хранения оборудования. Как быть? Следует нанимать адвоката, чтобы ничего мне левого не приписали?

Ответы на вопрос (2):

Следует 100 процентов. Вы там можете еще и не то "вспомните"..

Здравствуйте.

Следует придти и объяснить, что бизнесом не занимаетесь. Но если у них будут доказательства обратного, то привлекут к ответственности.