Коллективная жалоба родителей - опасность для детей в детском саду из-за неустроенного асфальта

• г. Самара

Хотим написать коллективную жалобу от родителей воспитанников детского сада, на территории сада совсем разбитый асфальт, дети проходят к входной двери через глубокую лужу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, если написать коллективную жалобу от родителей воспитанников детского сада, на территории сада совсем разбитый асфальт, дети проходят к входной двери через глубокую лужу, то окажете помощь руководителю ДОУ для обоснования сметы на содержание садика в 2019 году. Еще лучше вызвать Роспотребнадзор, МЧС или ФСБ, так как для устранения нарушений по их предписаниям деньги выделяются в обязательном порядке, иначе ответственность понесет руководитель департамента образования.