Возможно ли оформить региональную доплату к пенсии до прожиточного минимума по Московской области через МФЦ другого региона дистанционно?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в Московской обл, сейчас нахожусь в другом регионе. Могу ли в МФЦ другого региона оформить региональную доплату к пенсии до прожиточного минимума по Московской обл. дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете оформить данную услугу дистанционно через портал госуслуг, ничего сложного в этом нет. Максимальный срок оказания услуги составляет 10 рабочих дней. Регистрация заявления и комплекта документов производится за 1 рабочий день.