Протекающая крыша - Нет денег на ремонт - куда обратиться, если я инвалид 1 группы?

• г. Поронайск

У меня протикает крыша. Было написано письмо в администрацию района. Приехала проверка посмотрели - да действительно нужен ремонт. На написаное мной письмо пришол ответ что денег в этом году нет ждите 2019 года. Как быть крыша течет уже в нескольких местах сейчас сезон дождей после зима крыша предет в полную негодность. Помогите куда мне можно обратиться темболие я евляюсь инвалидом 1 группы сам сделать не чего не могу прикован к коляске.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Роман! Попробуйте в данной ситуации на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратиться с жалобой в прокуратуру.