• г. Москва
Вопрос №14655094

Как узнать срок запрета на въезд на территорию РФ для гражданина Узбекистана.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород
02.10.2018, 09:26

Вам нужно либо обратиться в ВАШЕ посольство (Республики Узбекистан) либо Для того, чтобы узнать о причинах и сроках наложения запрета, необходимо обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ с заявлением. В заявлении указать на высылку решения о запрете на электронную почту. Отправить заявление можно через сайт мвд. рф/request_main Также запрет стоит проверить здесь services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000

Желаю удачи. В.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Калуга

Можно ли находиться в РФ, если подали в суд на оспаривание запрета на въезд в РФ?

Я гр.РФ парень-гр.Узбекистана, у него запрет на въезд на территорию РФ,как узнать срок запрета и можно ли после оформления официального брака на территории Узбекистана, падать в суд на отмену запрета?! Каким образом это можно сделать?

Юрист #9412
Юрист г. Калуга
06.03.2014, 10:54

срок можно узнать в УФМС России в городе Калуга.

после того как зарегистрируете брак, ему можно будет получить гражданство в упрощенном порядке по истечении 3-х лет.

на этом основании запрет не отменят, только когда выйдет срок.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
08.08.2014, 14:30

Обратитесь к кому нибудь из РФ ,дайте доверенность и это лицо за вас узнает срок закрытия на въезд в РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тюмень

Если нет, то как аннулировать этот запрет въезд гражданину Узбекистана?

И-за двух адмправонарушений гражданину Узбекистана ввели заппррет на въезд на территориию РФ. Я слышал отменен этот закон о запрете на въезд? Если нет, то как аннулировать этот запрет въезд гражданину Узбекистана?

Адвокат г. Бородино
19.01.2016, 19:20

Обратитесь в консульство. Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Серпухов
06.08.2014, 23:45

Проверить наличие оснований для ограничения въезда в РФ по линии ФМС можно на сайте ФМС (http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000).

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Рыбное
06.08.2014, 23:46

Здравствуйте! Обратиться должен человек в России, на которого вы сделаете доверенность, отправив её почтой в РФ. Этот же человек может обжаловать запрет в суд. На 3 месяца - нереально, только 3 года

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #1372004
Юрист г. Москва
22.07.2014, 17:30

Вам необходимо обратиться с письменным запросом в пограничную службу РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Красноярск
Юрист г. Калининград
20.12.2014, 12:19

Здравствуйте!

Нужно обратиться в УФМС, чтобы узнать сроки.

Согласно КоАП, запрет может быть наложен на иностранного гражданина на 3 года.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нижневартовск
Юрист #1372004
Юрист г. Москва
22.06.2015, 14:12

Обратитесь в пограничную службу Российской Федерации с письменным запросом.

Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатная юридическая помощь мигрантам

Меня сняли с поезда при въезде в Россию - запрет на въезд. Я гражданин Украины, дети и жена - россияне. Подскажите, пожалуйста:

- как узнать причины запрета,

- как узнать срок запрета,

- как добиваться снятия запрета.

Спасибо за вашу помощь и работу!

Юрист г. Москва
05.08.2013, 21:47

Здравствуйте.

Нужно обращаться в ФМС, у них в базе это отражается.

В случае если запрет на въезд незаконен, можно обжаловать.

Могу помочь.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Курган-Тюбе

Проверить гражданина рф по паспорту.

Мы проверили паспорт гражданина Таджикистан по линии ФМС РФ на наличия запрета неа въезд. Запрет есть. Как узнать на какой срок и до какого года запрещен въездь на територию РФ.

Юрист г. Кандалакша
28.09.2015, 10:03

Здравствуйте. Обратиться надо в консульство РФ в Таджикистане с письменным заявлением

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
01.09.2016, 00:21

Узнайте в МВД

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение