Как жаловаться на плохое питание и неуважительное отношение в школьной столовой анонимно?

• г. Казань

В школьной столовой плохо кормят, тараканы, зеленая курица потому-что запекалась на ржавых листах. Фрукты дают по половине, сами же выходят с работы с полными сумками. Детей оскорбляют. Куда можно обратиться анонимно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Альбина,

анонимные обращения граждан не рассматриваются, а по всем изложенным Вами обстоятельствам Вы можете обратиться как в Роспотребнадзор, с целью проверки данного учебного учреждения на предмет наличия тараканов и необходимости проведения дезинсекции, в управление образования, а также в прокуратуру на "полные сумки, оскорбления и т.д."

С Уважением!

Добрый день!

В администрацию школы для начала с претензией и наступлением санкций в случае нулевого реагирования на претензию. А дальше в вышестоящий орган, прокуратуру, а лучше сразу во все. тогда реакция будет точно!