У меня проблема вот купила машину пол года назад а хозяйка умерла ну нет ещё пол года как мне её оформить.

• г. Ростов-на-Дону

Уменя проблема вот купила машыну пол года нозат а хозяйка умерла ну нет ещё пол года как мне её оформить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Карина!

Необходимо "поискать" договор купли-продажи транспортного средства, а после с ним обратиться в отделение ГИБДД для постановки авто на свое имя.

МашИну, т.е. транспортное средство можно оформить обратившись в МРЭО. Вы туда самостоятельно придете, т.е. одна и подадите документы: договор, ПТС, СТС и за Вами право зарегистрируют. Не будут спрашивать где продавец, ну и Вы особо не распространяйтесь.