Как правильно составить объяснительную по поводу высокого счета за электроэнергию?

• г. Киров

Как правильно написать объяснительную?

Я работаю продавцом в магазине. Пришел счет за электроэнергию, превышающий в разы. Начальство думает, что я подключала кого-то. Но этого не делала. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно сформулировать документ.

Ответы на вопрос (1):

Что в соответствии со ст 192 ТК

При наложении дисциплинарного взыскания должны учитываться тяжесть совершенного проступка и обстоятельства, при которых он был совершен.

Без установление вины работника нельзя наложить никакое взыскание, обязательно уповайте на это что нужно установить вашу вину.

Можете обратиться к любому юристу сайта для грамотного написания документа.