Как получить полис ОМС в Санкт-Петербурге, если проживаю в городе без регистрации и зарегистрирован в другом регионе России, но работаю в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в г. Санкт-Петербург без регистрации. Зарегестрирована в другом регионе России. Работаю (официально оформлена) на предприятии СПб. Могу ли я получить полис ОМС? И где? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, просто в полисе будет указано место вашей прописки и место фактического проживания, получить можете по месту работы, если вы это имеете в виду, если на работе ваши сотрудники не страхуются, что неправильно, то полис придется брать по месту прописки, а в поликлиннике по месту фактического проживания по этому полису "прикрепиться".

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить полис ОМС в Москве без регистрации (постоянная прописка в другом регионе), при условии, что на работе не оформлена официально?

У жены РВП по Санкт-Петербургу, на какой максимальный срок она может выехать в другой регион России и может ли она в другом регионе полусать бесплатную мед. помощь? (в Питере получили полис ОМС и СНИЛС)

Я гражданка РФ,родилась в Татарстане. По приезду в Санкт-Петербург пришлось выписаться (родители продали квартиру). В Петербурге меня прописала тетя, но через пару лет выписала, сейчас я ни где не прописана, но есть временная регистрация по месту пребывания. Работаю официально, есть полис ОМС, который нужно по менять. Могу ли я получить полис ОМС, будучи ни где не прописанной?

Я проживаю в Санкт-Петербурге, регистрация у другом городе, временной регистрации по месту пребывания нет. Полис оформлен в Санкт-Петербурге, могу ли я обратиться в поликлинику бесплатно по полису?

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Оказание медицинской помощи гражданину РФ без прописки и регистрации

Проживаю в Санкт-Петербурге

Недавно выписалась с квартиры по причине продажи

Не прикреплина не к какой поликлинике в СПБ

Полис ОМС зарегестрирован в Краснодаре

Могу ли я с острой зубной болью получить в стоматологии спб бесплатную помощь по полису ОМС и СНИЛС?

Я проживаю в Спб, прописана в другом городе, но в Петербурге официально работаю. Мои декретные выплаты будут расчитываться по региону, где я прописана или по Санкт-Петербургу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить полис ОМС в Москве, без регистрации в Москве? Прописка в другом регионе. Спасибо.

, могу ли получить водительское удостоверение в Санкт-Петербурге оформив временную регистрацию?

У меня и ребенка получены полисы ОМС в другом регионе, там, где у нас постоянная регистрация. Переехали в Спб, здесь временной регистрации нет. Нам можно сразу прикрепиться к поликлинике по месту жительства или нужно сначала поставить отметку в филиале страховой компании, выдавшей полис ОМС? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение