Возможно ли получить деньги после снятия ареста и прекращения судебного производства?

• г. Тула

Снят арест и прекращено судебное производство. Документ подписан электронной подписью от 27.09.18. в течении какого срока, я могу получить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточняйте, пожалуйста, что за деньги? Почему Вы их должны получить? Более подробная информация позволит дать более развернутый ответ.