Ростелеком требует оплатить долг, но договор составлен и подписан не мной. Что делать, чтобы избежать штрафа?

• г. Томск

Ростелеком через приставов требует оплатить долг в размере 10 т.р. но договор составлен не моей рукой и подпись тоже. Копию договора у них взял, подчерк совсем не похож на мой. Оборудование валяется дома, что мне делать? Возможно ли избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте номер, дату судебного приказа, суд, вынесший судебный приказ и подайте на него письменное возражение.