Вопрос о праве взымания платы за мусор без наличия заявления, подписи и договора

• г. Ставрополь

Имеют ли права взымать плату за мусор, если лично ты не писал заявления и ничего не подписывал, и не составлял с ними договор, а платеж присылают и заставляют платить.

Ответы на вопрос (1):

Договор на вывоз мусора заключает Ваша управляющая компания. Все вопросы по содержанию многоквартирного дома решаются на собрании собственников жилья.