Нужна ли индексация взысканий при исполнении постановления о взыскании на содержание ребенка до 3 лет?

• г. Москва

В исполнительном листе прописано, что взыскания на содержание матери до 3 лет ребенка необходимо производить по 10000,00. Производиться ли в данном случае индексация взысканий?

Ответы на вопрос (2):

Если в решении суда ничего не сказано про индексацию, то индексация не положено,10 т. р. и не более.