Как посетить мужа в СИЗО для обсуждения дела и предоставления интересов в суде?

• г. Омск

У меня есть доверенность на предоставление интересов мужа в суде. Муж находится в СИЗО. Что нужно сделать, чтобы беседовать с ним? Посещать его в СИЗО по вопросам судопроизводства?

Ответы на вопрос (1):

Яна! Не смешите всех посетителей сайта! Свидание с мужем в СИЗО никак не связано с любыми доверенностями от него. Хоть для участия в суде, хоть для полёта за него на Марс!