Реклама часов Armani с подарком клатча - Что делать, если полученный товар не соответствует ожиданиям?

• г. Челябинск

В социальной сети была реклама часов известной фирмы «армани» якобы при заказе клатч в подарок все это стоило 1990, оставил номер и фио, через некоторое время со мной связался оператор, предложили ещё ремень и футляр для часов, все вышло в 3000, доставку обещали бесплатно, оплата производиться только при получении на почте, пришел забрал, оплатил, дома на видео вскрыл посылку, а там товар не соответсвующий заявленному, могу ли я как-то вернуть товар и свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, а потому заявление в полицию. Только так можно как то их наказать.