Вместе с муже не можем заключить данный договор в данный период времени, так как он работает в другом населенном пункте.

• г. Барнаул

Может ли риэлтор заключить со мной договор возмездного оказание услуг по продажи дома, который принадлежит моему мужу по праву собственности (дом приобретался в браке, есть мое согласие нотариально заверенное). Вместе с муже не можем заключить данный договор в данный период времени, так как он работает в другом населенном пункте. При этом последующий договор продажи дома будет заключаться с мужем.

Ответы на вопрос (2):

Заключить можно, но в последствии могут возникнуть проблемы, если риэлтор вас "кинет" или если муж будет оспаривать сделку. По закону правильно заключать договор с собственником имущества!

Удачи!

Конечно, можно. Это не запрещено ни одним законом. Ведь все равно договор купли-продажи будет подписывать муж.