Я проживаю в квартире с сестрой, отцом, с двумя своими детьми и мужем.

• г. Тула

Я проживаю в квартире с сестрой, отцом, с двумя своими детьми и мужем. Хотела бы оформить документы как малообеспеченная семья, будут ли принимать во внимание заработки моей сестры и отца, если питаемся и ведем хозяйство мы отдельно друг от друга!?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - регулируется не федеральным законодательством, а на местном уровне.