Возврат шубы в кредит - условия и последствия для кредита.

• г. Екатеринбург

Купила шубу в кредит два месяца назад, выплатила два ежемесячных платежа, шубу еще ни разу не одевала, можно ли вернуть вещь в магазин и на каких условиях? И что будет с кредитом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя вернуть шубу в магазин и получить деньги обратно.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад купила шубу в кредит... нанесла первый платеж по кредиту... А шуба стала расползаться по швам-на рукавах отошел подкладка, в карманах. Могу ли я вернуть шубу и как быть с кредитом?

Меньше месяца назад купила в магазине мутоновую шубу, гарантию дали на пол года, шубу взяла в кредит, одевала её 3 раза и обнаружила что подкладка на рукаве уже хорошо разошлась, разглядев всю подкладку пришла к выводу что при дальнейшей носки она постепенно будет расходиться, могу ли я вернуть шубу обратно в магазин?

1.5 месяца назад купила шубу в магазине в кредит. Ни разу не одевала, так как еще не сезон. При ближайшем рассмотрении заметила, что мех на воротнике сыпется, никаких опознавательных знаков о производителе нет, и вообще очень сильно разонравилась. Могу ли я сдать шубу назад в магазин.

5.10.14 г. купила шубу в магазине, гарантия 2 месяца. Ни разу не одевала (все сомневалась, т. е шуба не в удовольствие, и по качеству мне не нравится и цвет разонравился).07.02.2015 г. позвонила в магазин, попросила чисто по-человечески поменять на другую с доплатой. Мне отказали, обидно, шуба висит в шкафу, рассрочку за неё ещё не выплатила. Можно что-то придумать?

Вчера купила шубу, этикету отрезали в магазине, шуба по распродаже, можно-ли вернуть в магазин и забрать предоплату, рассрочка на три месяца от магазина.

Купила шубу месяц назад, одевала раз пять, подклада уже отрываешься кое где, можно ли вернуть ее назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение