Меня зовут Абдуллах я гражданин Кыргызстана хочу получить РФ паспорт и жить в России.

• г. Москва

Меня зовут Абдуллох я гражданин Кыргызстана хочу получить РФ паспорт и жить в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете получить в дальнейшем гражданство, но это процедура не из легких.

Для начала Вам нужно получить РВП, потом ВНЖ, а уже потом гражданство!

Это стандартная процедура получения

Но, есть и некоторые послабления

Существуют программы для иностранных граждан, и если Вы под них подходите, то сможете получить гражданство по упрощенной программе.

Полная программа занимает около 7 лет, и это минимум.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте, меня завут Замир я гражданин кыргызстана, у меня папа гражданин Росси, я могу получит гражданство России?

Спасибо.

Меня зовут Абдуллох я гражданин Кыргызстана я не работаю а года вой прописка есть и страхования есть а надо платить налоги на месяц.

Меня зовут Азизбек я гражданин Кыргызстан хочу гражданство РФ у меня отца гражданин России но он умер меня отдадут российский паспорт?

Я сегодня потерял паспорт я Гражданин Кыргызстана живу в России, как купит билеты в Кыргызстан без паспорта, с военным билетом можно?

В 2002 году я с родителями переехал жить в Россию, на тот момент мне было 12 лет, паспорта гражданина Кыргызстана у меня не было и до сих пор нет, и российского паспорта тоже нет. Подскажите что мне делать, как получить паспорт гражданина Кыргызстана не выезжая с территории России, так как велика вероятность что меня уже назад не запустят.

До весны 2008 года проживал в Кыргызстане, сейчас проживаю на территории РФ, получил гражданство РФ. В паспорте гражданина Кфргызстана поставлена отметка о получении российского паспорта. Является ли мой паспорт гражданина Кыргызстана действительным на территории Кыргызстана и означает ли, что теперь у меня двойное гражданство как по законодательству Кыргызстана та и РФ?

Меня зовут Владимир я Гражданин Кыргызстана.

Меня зовут Владимир я Гражданин Кыргызстана. Моя бывшая супруга гражданка России также и наш несовершеннолетний сын гражданин России Мы в разведены,...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать про водительские права, я гражданин России, но права делала на территории Кыргызстана, так как жила там и была гражданином Кыргызстана, планирую жить в кыргызстане, могу ли с паспортом РФ использовать водительские права киргизские? Или необходимо их менять?

Здравствуйте мне зовут Аблуллах я родился киргизия год 1992 хочу получить паспорт РФ через тетю у нее есть РФ можноли.

Я гражданка кыргызстана там выписалась уехала в россию тут вышла замуж за гражданина россии где и как мне обменять паспорт на фамилию мужа если в Кыргызстане я выписана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение