Меня зовут Абдуллах я гражданин Кыргызстана хочу получить РФ паспорт и жить в России.

• г. Москва

Меня зовут Абдуллох я гражданин Кыргызстана хочу получить РФ паспорт и жить в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете получить в дальнейшем гражданство, но это процедура не из легких.

Для начала Вам нужно получить РВП, потом ВНЖ, а уже потом гражданство!

Это стандартная процедура получения

Но, есть и некоторые послабления

Существуют программы для иностранных граждан, и если Вы под них подходите, то сможете получить гражданство по упрощенной программе.

Полная программа занимает около 7 лет, и это минимум.