Возможные последствия и статус судимости после выплаты полной компенсации за кражу

• г. Пермь

Если у меня судимость за кражу которую я выплатила в полном объёме, и 2 сторона пошла на применение сторон? Судимость числится в базе данных?

Ответы на вопрос (2):

Если уголовное дело было прекращено по статье 25 УПК РФ примирение сторон, тов базе данных МВД все равно содержатся сведения о том что вы привлекались к уголовной ответственности по статье 158 УК РФ.То есть числится не судимость, а содержится информация о вашем привлечении к уголовной ответственности.

Здравствуйте Анжела,

информация о Ваших судимостях (действующих, истекших), также как и уголовное преследование (не важно, прекращено ли уголовное дело по реабилитирующему основанию или нереабилитирующему) в базах информационного центра Управления Министерства Внутренних дел будет всегда.

С Уважением!