Процедура высиления - как воздействовать на пристава и заставить его работать

• г. Чита

Идёт процедура высиления. Пристав не может вручить исполнительный сбор и вынесение нового срока, из за этого не высиляет. Как воздействовать на пристова? Может ли он вскрыть дверь по просьбе собственника квартиры? Что нам вообще делать и как заставить пристова работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам уже неоднократно отвечали на данный вопрос. Обжалуйте действия пристава в суде в порядке КАС РФ.