Как быстро могу продать эту приватизированную квартиру 7 Буду ли платить налог с продажи?

• г. Сочи

Военнослужащий в запасе. Впервые получаю квартиру от военного ведомства. Какие документы необходимо и куда представить для приватизации? Как быстро могу продать эту приватизированную квартиру 7 Буду ли платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

1. Договор социального найма, кадастровый паспорт.

2. Сразу после получения свидетельства о праве собственности.

3. Будете. В зависимости от суммы.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаюв Краснодарском крае. Бывший военнослужащий в запасе. Впервые во Владивостоке получаю от военного ведомства квартиру на себя, жену и дочь. Хочу сразу же ее приватизировать с дальнейшей продажей. Как лучше приватизировать на одного члена семьи или..., чтобы облегчить продажу. Какие документы и из каких организаций необходимо представить для приватизации, исходя из того, что приватизацией будет заниматься доверенное лицо. Заранее благодарен.

Какие необходимо собрать и представить докуиенты для приватизации квартиры и в какие организации или ведомства?

Квартира находится в собственности с 06.12.2010 г. Планируется продажа 13.12.2013 г. Надо ли будет платить налог с продажи квартиры?

Какие документы необходимо предоставить в ИФНС для возврата налога с покупки другой квартиры?

Я военнослужащий, офицер, у меня есть квартира в собственности. Платил два года подряд за нее налог, тут узнал что военнослужащие могут не платить налог на квартиру. Подскажите, какие документы необходимо представить в налоговую, чтоб мне произвели перерасчет (или вернули деньги, или зачли в счет транспортного налога) и чтоб я не платил налог на квартиру. Заранее спасибо.

Хотим продать приватизированную квартиру, которая досталась нам по наследству с декабря 2012 года, нас 4 собственника (бабушка, отец, я и сестра) какие документы необходимы для продажи квартиры? Надо ли выписаться с квартиры до продажи? Должны ли мы платить налог с наследуемой квартиры?

Хочу продать однокомнатную квартиру, квартира в совместной собственности с супругой, никто в ней не прописан. Какие документы нужно собрать и куда их надо подавать, разъясните процедуру продажи. Нужно ли оценивать квартиру? Кто платит налог и какой (налог с прибыли, продажи)? После продажи собираюсь купить 2-ух комнутную квартиру, должен ли я буду платить какие-нибудь налоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продать приватизированную квартиру, в которой прописан 14 летний ребенок, для покупки равноценного жилья в другом городе. Какие необходимо предоставить документы в Попечительский совет для разрешения купли-продажи квартиры.

С Уважением,

Добрынина О.

Скажите, пожалуйста, куда и какие документы необходимо предоставить для выбора имущественного налога среди двух квартир? Одна квартира 80 м 2, а вторая 43 м 2. По квартире с площадью 80 м 2 уже давно получаю уведомление о налоге, а сейчас хочу платить за вторую квартиру с маленькой площадью. Заранее, благодарю!

Я многодетная мама 26 февраля будут готовы документы приватизации квартиры могу ли я сразу продать квартиру не платя налог с продажи или все равно придется платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение