Как быстро могу продать эту приватизированную квартиру 7 Буду ли платить налог с продажи?

• г. Сочи

Военнослужащий в запасе. Впервые получаю квартиру от военного ведомства. Какие документы необходимо и куда представить для приватизации? Как быстро могу продать эту приватизированную квартиру 7 Буду ли платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

1. Договор социального найма, кадастровый паспорт.

2. Сразу после получения свидетельства о праве собственности.

3. Будете. В зависимости от суммы.