Как вернуть деньги после попадания на мошенников-юристов?

• г. Москва

Нарвалась на днях на юристов мошенников, заморочили голову, заключили договор с предоплатой, ео вечером дома я все обдумала и поняла, что меня разводят, хочу вернуть деньги, договор и чек на руках, но они в разговоре перебивают, кричат, начинают разводить дальше, была только на одной консультации, якобы бесплатной, б больше ничего не делалось.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Читайте условия договора. Порядок расторжения договора должен быть определен самим договором.