Спор о приватизации квартиры - может ли дочь требовать долю от брата?

• г. Ивантеевка

В 1970 году мать, отец, дочь, сын получили квартиру. В 1971 году дочь вышла замуж и выписалась из квартиры. В 1977 году умирает отец и мать решает приватизировать квартиру целиком на сына. Узнав о приватизации дочь требует от брата половину квартиры. Права ли она? И может ли она отсудить через суд половину квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Никаког права ни ни квартиру . ни на деньги дочь не имеет., тк ранее выписалась из квартиры.

Никакого "отсудить" быть не может.

Наташа, если она выписалась по собственному желанию и до приватизации, то на эту квартиру она прав не имеет.