Для приватизации жилья нужна справка, что находился в местах лишения свободы, как и где её можно взять?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для того, чтобы получить такую справку, необходимо сделать запрос в исправительное учреждение, в котором отбывали наказание.

Добрый день!

В Архиве УФСИН можете взять такую справку. Г. Мурманск, ул. Папанина, 17

Режим работы:

Понедельник-четверг с 09.00 до 17.30

Пятница с 09.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

А если сидел не в Мурманской обл.?

В таком случае обратиться надо в исправительную колонию по месту, где отбывал наказание. Можете в письменном виде.