Возможность пройти медкомиссию в другой области и привести анализы из другого региона - права и рекомендации

• г. Елец

Я прописана в одной области а медкомиссию хочу пройти в другой имею ли я на это право и могу ли я хотя бы привезти анализы из другого региона примут ли их у меня так как я работаю и сдавала по месту работы в другой области, а чтобы не терять время на ожидание новых результатов могу ли я предоставить эти ведь вич гепатит сифилис сдаются раз в год срочно нужен ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Вы вполне можете пройти мед. комиссию в другом регионе.

ООО " ПРАВО"

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в другом регионе России проживаю, работаю и имею регистрацию в одном. В свое время не забрал военный билет уезжая с того региона, сейчас хочу поменять место работы и он мне срочно нужен. Могу ли я ч/з военкомат по месту регистрации его запросить?

Как сдать анализы бесплатно в поликлинике по месту жительства? Нужны для лазерной коррекции зрения. Общий анализ крови, гепатит, вич,сифилис. Платно нет возможности. Спасибо за ответ.

При оформлении документов на гражданство в Воронежской области проходили медкомиссию. Анализ крови показал наличие антител к сифилису. Направили в Воронеж, и там в КВД, не особо разбираясь, поставили диагноз: сифилис. Мы сдали несколько анализов в независимых медучреждениях, результат: нет сифилиса. В КВД даже не смотрят на это, лечитесь, говорят, всей семьей. А ребенку 3 года. Его за что калечить антибиотиками. Подскажите, как бороться с врачами из КВД? Чтобы хоть доп. анализы назначили. Спасибо!

Сдала кровь на госпитализацию, на работе нужен был этот анализ. В анализе нашли гепатит С. Сразу же пересдала все необходимые анализы в другой клинике. По итогу никакого гепатита С у меня нет. Но потраченные деньги и нервы остались со мной. Могу ли я требовать с лаборатории деньги за все расходы на анализы?

12 лет назад пролечилась от Сифилиса, сейчас при прохождении медкомиссии сдается этот анализ. Могут ли мне не подписать медкомиссию.

Устраиваюсь на работу надо пройти медкомиссию, дали бланки на прохождения медкомиссии по такому то адресу, но я не хочу ее там проходить, могу ли я в другой больнице пройти всю медкомиссию? Примут ли потом медкомиссию работодатель? И оплатят ли всю сумму если пройти медкомиссию в другой бюольнице?

Подошло время проходить курсы для повышения квалификации. Курсы хотел пройти в соседнем городе другого региона, которая находится неподалеку от места моего жительства. Начальство обязывает пройти курсы в своем регионе, в городе которая находится в 4 раза дальше чем соседний город другого региона. ИПКРО являются в обеих регионах государственными, педагогическими, лицензированными... и темы курсов даже одинаковые. Вопрос: Имею ли право пройти курсы в ИПКРО другого региона? Если не имею право, это значит, что высшее образование тоже надо получать в своем регионе... или это придумывают министерство образования нашего региона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею вид на жительство. Зарегистрирован по месту жительства в одном регионе, работаю в другом регионе. Можно ли отправлять ежегодное уведомление с другого региона?

Здравствуйте! Работаю охранником в ХМАО-ЮГРА, хочу перебраться в другой регион и продолжить работу в охранных предприятиях. Какие документы сдаются по прежнему месту работы, какие необходимо отметки и возможно ли по прежнему месту подтвердить квалификацию (будет ли действительным в другом регионе, при устройстве на новое место работы)? Спасибо.

Живу и прописан в одном регионе, машина зарегистрирована по месту прописки, хочу зарегистрировать машину в другом регионе, т.е. мне нужны номера другого региона, прописку менять и место жительста не буду. Можно как то это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение