Возможность пройти медкомиссию в другой области и привести анализы из другого региона - права и рекомендации

• г. Елец

Я прописана в одной области а медкомиссию хочу пройти в другой имею ли я на это право и могу ли я хотя бы привезти анализы из другого региона примут ли их у меня так как я работаю и сдавала по месту работы в другой области, а чтобы не терять время на ожидание новых результатов могу ли я предоставить эти ведь вич гепатит сифилис сдаются раз в год срочно нужен ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Вы вполне можете пройти мед. комиссию в другом регионе.

ООО " ПРАВО"