Проверка совершеннолетия при покупке электронных сигарет - действительно ли это и законно ли?

• г. Самара

Заказал электронную сигарету на сайте, в обратном письме написали что будут проверять совершеннолтие на почте. Это правда и имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вполне могут проверить. Так как курение с 18 лет. В электронной сигарете могут содержаться и табачные консистенции.