Бывшая супруга выписалась вместе с ребенком, а согласие отца на выписку ребенка не кто не спросил.

• г. Тюмень

У мужа от первого брака ребенок, от с бывшей супругой прописаны у него в квартире! Бывшая супруга выписалась вместе с ребенком, а согласие отца на выписку ребенка не кто не спросил. Возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

такое возможно. скорее всего она прописала ребенка по своему новому месту жительства.