Имею ли я право как 3-е лицо написать заявление прокурору и до какого срока?

• г. Челябинск

В гражданском деле по возмещению ущерба в ДТП я проходила 3-м лицом. По решению суда вину ответчика переложили на меня. Истец направил кассационную жалобу, но суд оставил решение городского суда без изменения. Истец направил надзорную жалобу о возмещение ущерба в результате ДТП (она находится на рассмотрении).

Могу ли я направить заявление прокурору об отмене решения суда в части признания меня виновной в ДТП, но кассационную жалобу я не подавала, а подавал ее только истец. Определение кассационного суда 04.07.2011 г. (Меня незаконно признали виновной в совершении ДТП. Прокурор не занимается проверкой решений по гражданским делам. Так в данном случае по гражданскому делу у меня вопрос не материальный, у меня вопрос административный признать меня не виновной в совершении ДТП).

Имею ли я право как 3-е лицо написать заявление прокурору и до какого срока?

Ответы на вопрос (1):

прокуратура не имеет полномочий отменять судебные акты