Что делать: Взяли деньги вдолг с рассрочкой по месяцам и не отдают.

• г. Пенза

Что делать: Взяли деньги вдолг с рассрочкой по месяцам и не отдают. На руках имеется расписка заемщика, ксерокопия паспорта. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Рита, необходимо обращаться в суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением о взыскании сумм, срок возврата которых, согласно расписке, истек.