Все-таки возможно ли обратиться в полицию с подозрением, что в квартире установлены средства для негласного сбора информации.

• г. Москва

Все-таки возможно ли обратиться в полицию с подозрением, что в квартире установлены средства для негласного сбора информации. Я обращался в ФСЬ, ответили примерно так, грубо говоря, мы лижем лишь власть предержащим. А как быть, если есть подозрения? Обращаться в полицию, как изложить грамотно? А то прослыть шизофренником не хочется. Но факты упрямая вещь, недоброжелатели безошибочно действуют. Можно хоть бы проверить квартиру, если подозрения подтвердятся, то буду уже уверенее действовать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, начните с вызова экспертов, пусть обследуют квартиру. Если ваши подозрения подтвердятся, то имея на руках все необходимые заключения экспертов, сможете обратиться в полицию.