Как переоформить дарственную от сына на отца если квартира и отец в златоусте. А сын в санкт Петербурге.

• г. Челябинск

Как переоформить дарственную от сына на отца если квартира и отец в златоусте. А сын в санк петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к нотариусу по месту жительства дарителя.

Здравствуйте, Анна.

Сын может оформить Доверенность на третье лицо со специальными полномочиями - подписание Договора дарения квартиры в пользу отца.