Можем ли вернуть пылесос приобретенный в кредит и отказаться от кредита?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама пенсионер. Поддалась чарам продавцов пылесосв кирби и купила его в кредит. (агент пришел к нам в дом с пылесосом и болванкой кредитного договора) через 2 дня поняла, что приняла не верное решение. Можем ли вернуть пылесос приобретенный в кредит и отказаться от кредита? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В течение 14 дней покупатель вправе вернуть товар, не объясняя причин.