Как правильно организовать график отпусков, когда лето не рассматривается?

• г. Москва

Планируем на работке график отпусков, у меня выходит октябрь и февраль, лето не рассматривается. Не знаю как правильно поступить, меня только переводом перевели в этот офис.. время отпусков же лето.

Ответы на вопрос (1):

Старайтесь с работоддателем найти общий язык и договаривайтесь, обосновывайте, что Вам отпуск нужен именно летом. Например, у Вас маленькие дети, которых надо свозить на море.