История болезни во время срочной службы утеряно 84-86 года как доказать.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Общее правило.

Обратиться в суд с заявлением об установления факта, что в такой-то период времени находился на лечении и (или) было диагностировано то-то и для каких целей установления этого факта нужно Вам (например для получения досрочной пенсии или т.п.).

Для этого надо:

1. Получить справку, что в архиве мед. карты не сохранилось.

2. Найти свидетелей, которые бы это подтвердили, скорей всего это самое трудное.

Суд дело хлопотное.

Желаю разрешить проблему.