Правильное оформление возражений на апелляционную жалобу в мировом суде - нужно ли забирать документ в канцелярии или нет?

• г. Саранск

Подала исковое заявление в мировой суд о расторжении договора купли-продажи, вынесли определение в мою пользу. Ответчица подала апелляционную жалобу, я написала на нее свои возражения и назвала это Отзыв на апелляционную жалобу, канцелярия суда приняла. Потом услышала, что надо называть возражения на апелляц. Жалобу. Что делать съездить и забрать, или принципиальной разницы нет, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По ГПК правильно - возражения, но и отзыв - ничего страшного, не принципиально.