Имеется на передаваемые квартиры свидетельство на право собственности РФ и право оперативного управления.

• г. Санкт-Петербург

Организация получила квартиры в жилом доме для своих сотрудников. Имеется на передаваемые квартиры свидетельство на право собственности РФ и право оперативного управления. Какая форма договора на найм этих квартир должна применяться на оформление временной регистрации сотрудников договор найма служебного жилого помещения или договор найма жилого помещения?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Срочный договор найма.Служебность не при чем.