Нужна помощь лучшего адвоката в Кишиневе для разрешения гражданского дела по поводу пребывания внука после развода с отцом

• г. Кишинёв

Самый лучший адвокат в Кишиневе? По-гражданским делам. При разводе по решению Суда ребёнок Никита Чаусов 22/03/2012 года рождения мой внук оставили место проживания с отцом, Aгрей Чаусовым, бывший Зять препятствует всячески и не разрешает витется мне Светлане Грейнер и моей дочери Екатерине Чаусовой, Суд постоянно переносят на другой месяц мы не виделиребенка с 2016 года писали во все инстанции, без результатно,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно дистанционно выслать Вам все документы, не проблема.