Проблемы с адвокатом - Как прекратить сотрудничество и не оплачивать услуги

• г. Лесозаводск

Для разрешения семейного спора в суде наняла адвоката, но совершенно не ощущаю его помощи, часто не могу дозвониться, сам адвокат не звонит, не интересуется ходом процесса. В процессе только присутствует, не вмешиваясь в ход заседания, хотя у меня по ходу дела возникают вопросы или возражения. Как мне прекратить с ним отношения и, кроме предоплаты, не оплачивать его услуги?

Ответы на вопрос (1):

Следует написать заявление на его имя в письменном виде о том,что Вы расторгаете с ним договор на предоставление Ваших интересов в таком-то суде по такому-то делу