В данный момент ищю работу, но незнаю куда можно устраиваться, а куда нельзя.

• г. Буденновск

Я был осужден и одним из пунктов приговора было не занимать гос. должность. В данный момент ищю работу, но незнаю куда можно устраиваться, а куда нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Это означает не занимать должности на государственной службе.

Можете рабтать в других, а также в госучрежжениях, но не на гослужбе. местах где угодно.

По окнчания судебного срока ограничения. можете работать везде.