Я имею звание Ветерана труда, мне 52 года, вышла на пенсию по выслуге лет (военнослужащая).

• г. Москва

Я имею звание Ветерана труда, мне 52 года, вышла на пенсию по выслуге лет (военнослужащая). В собесе мне отказали в оформлении льгот по званию Ветеран труда, сказали только по достижению 55 лет я буду пользоваться этими льготами. Проживаю в Москве. Мой муж имеет тоже звание Ветеран труда, возраст 57 лет, оформил пенсию по высдуге лет (подземный стаж работы). Ему оформили все льготы. А я что живу в другом государстве?

Ответы на вопрос (1):

Вам неправомерно отказали в льготах. Надо подать в суд на отказ.Обращайтесь.