Ожидая жилье более 10 лет - как добиться предоставления жилья в Иваново?

• г. Иваново

Хотела бы узнать стою на очереди на жильё больше 10 лет в данным момент мне 24 года живу в Иваново на съёмной квартире с годовалым ребёнком была по очереди на предоставления жилья мне в апреле месяце третья потом по каким то причинам меня сместили до 10 й по очереди вчера выдали детям сиротам 12 квартир и ещё 39 свободных сегодня собираюсь идти в департамент что мне им говорить пока незнаю но наверное стоит обратиться в суд или прокуратуру. Как мне быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Говорите на каком основании вас передвинули назад о очереди Если ничего вразумительного вам не смогут ответить то на основании ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ обратитесь в прокуратуру.