Нужно ли заверять у нотариуса уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире, нужно получить отказы от собственников. Хочу направить уведомление по почте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли уведомление заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нотариального заверения закон не предусматривает в таких случаях.