Отмена и пересмотр решения суда о взыскании долга по кредиту в связи с отсутствием ответчика на заседании

• г. Ставрополь

В 2016 году суд вынес решение на взыскание долга по кредиту. Наложили арест на пенсию, но не сразу (приставы). обратились в суд что бы получить решение суда, а в нем указано, что ответчик (я) исковые требования признал (Ответчик в судебном заседании исковые требования признал в полном объёме.), хотя меня в заседании не было, находился в больнице (инвалид). решение не заочное. Как отменить и/или пересмотреть. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Ирина. Вы можете подать апелляционную жалобу. В вашем случае имеет место быть серьёзное процессуальное нарушение.

Так же рекомендую вам составить жалобу на судью председателю районного и областного суда.