Вопрос о получении отдельного жилья с 1 группой инвалидности и пропиской у родственников в Москве

• г. Москва

Прописан с дядей и тетей в доме под реновацию в Москве. Имею 1 группу инвалидности, могу ли я получить жилье? Можно ли получить отдельное? Жилье в собственности родственников.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению если вы не очередники на улучшение жилищных условий вам предоставят на всех такую же по количеству комнат квартиру.