Коллекоры продолжают звонить на номер, зарегистрированный на мужа, спустя 10 лет, не имея о нем представления

• г. Нижний Новгород

Коллекоры стали звонить спустя 10 лет, при чем номер на который звонят принадлежит не мне, а оформлен на мужа, они его знать не могли,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Юлия, в вашем случае обратитесь в полицию и прокуратуру с заявлением, согласно ФЗ № 230 коллекторы не имеют права звонить вам, либо приезжать, без вашего согласия!

Коллекторов просто игнорируйте. Отправляйте их в суд решать проблемы. В Вашем случае пропущен срок исковой давности 3 года, ст.196,200 ГК РФ.