Требуется ли справка о доходах матери при подаче документов на бесплатное питание в школу, если я с детьми прописана у нее, а муж живет в другом месте?
• г. Красноярск
Собираю документы на бесплатное питание в школу. Я с детьми прописана у своей мамы, муж в другом месте. Нужна ли справка о доходах моей мамы?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Нет, доходы мамы в данном случае не будут интересовать школу. Нужна справка о Ваших доходах и мужа. Удачи Вам и всего доброго!